Votre modèle
Pneu Quad 24/8x12 HF274 Utilitaire - 4 Plis
121,16 €
109,04 €
Economisez 10%
TTC
Pneu Quad 24/8x12 HF274 Utilitaire - 4 Plis
Garanties sécurité par SYSTEMPAY, des Banques Populaires
Politique de livraison
Politique retours
Pneu robuste. Son profil (forme des crampons) permet une utilisation de traction sur tous types de terrains (dur et cassant).
KT24812Q
8 Produits
Fiche technique
- Largeur
- 24
- Hauteur
- 934
- Charge
- 0,5
- Clé Bougie
- 9,6
- Pièces détachées
- M917 BIGHORN
- Bluetooth
- numberofitems
CF MOTO 450 CFORCE 450 2015 à 2019
CF MOTO 500 CFORCE 500 2014 à 2015
CF MOTO 500 RED TRACK 500 COURT 2014 à 2016
CF MOTO 500 RED TRACK 500 LONG 2014 à 2016
CF MOTO CFORCE 450 2015 à 2019
CF MOTO 500 CFORCE 500 2014 à 2015
CF MOTO 500 RED TRACK 500 COURT 2014 à 2016
CF MOTO 500 RED TRACK 500 LONG 2014 à 2016
CF MOTO CFORCE 450 2015 à 2019
CF MOTO CFORCE 500 2014 à 2015
CF MOTO RED TRACK 500 COURT 2014 à 2016
CF MOTO RED TRACK 500 LONG 2014 à 2016
HYTRACK 310 HY 310 4X2 2010 à 2012
HYTRACK 310 HY 310 4X4 2010 à 2012
CF MOTO RED TRACK 500 COURT 2014 à 2016
CF MOTO RED TRACK 500 LONG 2014 à 2016
HYTRACK 310 HY 310 4X2 2010 à 2012
HYTRACK 310 HY 310 4X4 2010 à 2012
HYTRACK HY 310 4X2 2010 à 2012
HYTRACK HY 310 4X4 2010 à 2012
KYMCO 400 MXU 400 IRS 2X4 2008 à 2013
KYMCO MXU 400 IRS 2X4 2008 à 2013
HYTRACK HY 310 4X4 2010 à 2012
KYMCO 400 MXU 400 IRS 2X4 2008 à 2013
KYMCO MXU 400 IRS 2X4 2008 à 2013
Pas de commentaires client pour le moment.
Commentaires (0)